Уходит день… и в золоте заката
вновь чудится любимый силуэт.
Спрошу у Неба, в чем я виновата,
что к счастью на земле потерян след.
Сомкну слегка уставшие ресницы,
прижмусь к стеклу горячею щекой.
Всю ночь родные руки будут сниться
и голос, прозвучавший далеко.
Зачем все в этом мире так нелепо,
душа живет не с разумом в ладу,
мечтания покрыты серым пеплом,
спасенья не найти от тяжких дум.